Главная / О центре / Специалисты

Специалисты

Травматологическое отделение Должность
Кулинич Валерий Сергеевич Зав. отделением, врач высшей категории
Апухтин Александр Николаевич Врач травматолог первой категории
Корниенко Сергей Николаевич Врач травматолог первой категории
Кузин Александр Николаевич Врач травматолог первой категории
Мукажанов Кумаркан Абдильдабекович Врач-травматолог
Маханькова Людмила Владимировна Врач травматолог
ОВЛ Должность
Абенова Алия Жанибековна Врач физиотерапевт первой категории
Иволгина Елена Викторовна Врач-невропатолог высшей категории
Веретенникова Эмма Викторовна Врач ЛФК
Отделение профилактики Должность
Цыганова Яна Андреевна Врач-терапевт второй категории
Литвинова Валентина Михайловна Врач-терапевт первой категории
Иванова Ирина Петровна Врач-терапевт высшей категории
Эндокринологическое отделение Должность
Шепотько Лариса Викторовна Врач эндокринолог второй категории
Галанцева Елена Геннадьевна Врач эндокринолог высшей категории
Грачева Татьяна Юрьевна Врач эндокринолог первой категории
Михайлова Людмила Константиновна Врач эндокринолог высшей категории
Андинова Жанна Каденовна Врач эндокринолог первой категории
Сафиуллина Бибинур Маликовна Врач эндокринолог высшей категории
ЛОР отделение Должность
Нирша Лариса Васильевна Зав. ЛОР отделения
Абишева Гульнара Толеукановна Врач отоларинголог, первой категории
Касымханов Ерлан Есимханович Врач отоларинголог, высшей категории
Сурова Лариса Константиновна Врач ЛОР первой категории
Отделение ФД Должность
Никитенко Елена Ивановна Зав.отделением ФД, врач высшей категории
Мязина Антонина Николаевна Врач эндоскопист первой категории
Щербакова Галина Ивановна Врач ФД первой категории
Прокудина Людмила Сергеевна Врач УЗИ первой категории
Байбулатова Жанар Маденовна Врач УЗИ
Бочковский Михаил Андреевич Врач УЗИ
Вагизов Алексей Шамильевич Врач ФД
Борисовская Галина Ивановна Врач УЗИ
Сегеда Тамара Олеговна Врач УЗИ
Неврологическое отделение Должность
Ан Лариса Константиновна Врач невропатолог высшей категории
Киреев Александр Иванович Врач невропатолог
Ткачев Валерий Петрович Врач невропатолог первой категории
Левченко Татьяна Валентиновна Врач невропатолог первой категории
Рябинина Ольга Викторовна Врач-невропатолог первой категории
Шевнина Лира Васильевна Врач-невропатолог высшей категории
Нарчук Людмила Альбертовна Медицинский психолог
Иволгина Елена Викторовна Зав. Неврологическим отделением
Хирургическое отделение Должность
Розенблит Ирина-Габриэлла Владимировна Зав.хирург.отд, врач высшей категории
Алиев Артур Тарелович Врач уролог первой категории
Момбаев Максут Алшимбаевич Врач хирург первой категории
Бурабаев Болат Сапаргалиевич Врач хирург высшей категории
Белых Сергей Борисович Врач уролог высшей категории
Климов Павел Сергеевич Врач онколог
Мукажанов Нуржан Кумарканович Врач уролог высшей категории
Саутбаев Азат Ерболович Врач ангиохирург
Шарапов Сергей Васильевич Врач уролог первой категории
КДЛ Должность
Мезенцева Светлана Николаевна Врач-лаборант первой категории первой категории
Гинекологическое отделение Должность
Симонова Елена Юрьевна Заведующая
Рыльская Галина Васильевна Гинеколог
Лещенко Сергей Владимирович Гинеколог
Рентгенологическое отделение Должность
Павагина Ольга Васильевна И.о зав. рентгенолог.отд, врач высшей категории
Муратбаева Зарина Маратовна Врач рентгенолог
Офтальмологическое отделение Должность
Кривомазова Елена Георгиевна Зав. офт.отд, врач первой категории
Бондаренко Тамара Леонидовна Врач офтальмолог первой категории
Соколова Наталья Николаевна Врач офтальмолог первой категории
Турганбаева Гулжан Сабырбековна Врач офтальмолог первой категории
Отделение участковых терапевтов №2 Должность
Чванько Галина Михайловна Зав.участковой службой, врач первой категории
Шмелькина Ольга Сергеевна Врач терапевт первой категории
Тваскус Татьяна Николаевна Врач терапевт первой категории
Пронина Наталья Николаевна Врач терапевт первой категории
Столкова Нина Васильевна Врач терапевт первой категории
Консультативное отделение Должность
Шерьязданова Гульнар Сайдековна Зав.конс.отд
Сухоярская Любовь Прокофьевна Врач пульмонолог высшей категории
Свиридова Оксана Юрьевна Врач ревматолог высшей категории
Третьякова Светлана Александровна Врач аллерголог второй категории
Сафиуллин Ренат Маликович Врач стоматолог
Новикова Татьяна Врач стоматолог
Харабора Людмила Викторовна Врач кардиолог высшей категории
Тупикова Надежда Валерьевна Врач кардиолог высшей категории
Сеременко Людмила Сергеевна Врач нефролог первой категории
Паламарчук Владимир Васильевич Врач-нарколог
Абенова Алия Жанибековна Врач нефролог
Ан Ирина Константиновна Врач ревматолог высшей категории
Антропова Лидия Фадеевна Врач терапевт первой категории
Ескожина Жазигуль Ентыбаевна Врач нефролог высшей категории
Заблоцкая Лидия Денисовна Врач гематолог высшей категории
Лаптей Наталья Николаевна Врач кардиолог первой категории
Рысбаева Алмагуль Мухаметжановна Врач рефлексотерапевт
Тюякпаева Майя Алтаевна Врач кардиолог
Фомичева Нина Алексеевна Врач инфекционист высшей категории
Кравцова Елена Викторовна Гастроэнтеролог
Кожевникова Елена Николаевна Гастроэнтеролог
Байгалиева Лазат Молдакановна Врач дерматовенеролог первой категории
Промышленное отделение Должность
Апухтина Нина Ивановна Цеховой терапевт
Возчикова Наталья Юрьевна Врач-невропатолог
Горохова Евгения Борисовна Цеховой терапевт
Егорова Светлана Борисовна Цеховой терапевт
Галич Тамара Ивановна Врач офтальмолог
Мирзаева Валентина Андреевна Врач гинеколог
Макаева Татьяна Ивановна Цеховой терапевт
Мязин Валерий Павлович Цеховой терапевт
Кукаренко Светлана Валерьевна Зав.пром отделением